Шторы для арок

Шторы для арок

Если Вы хотите визуально увеличить пространство в помещении, одним из отличных приемов будет использование вместо дверей арочной конструкции со шторой. Она визуально «раздвинет стены» и создаст более удобную границу между кухней и гостиной или коридором и кухней. Помимо удобства, оптического расширения пространства и свободной циркуляции воздуха, шторы для арки отлично украсят и оживят Ваш интерьер, добавят в него интересный акцент и придадут особый шарм и индивидуальность.

Шторы для арки могут напоминать обычные шторы и быть выполненными из тех же материалов или же из нитей, бамбука, бус – в зависимости от своего назначения. Если Вы хотите просто разграничить и украсить пространство - дайте волю фантазии или доверьтесь профессионалам. Например, в салоне Victory Style Вам подберут не один вариант оформления интерьера при помощи шторы для арки, например, плетеной или вязаной текстуры. Для создания более уютной и уединенной атмосферы подойдут плотные занавеси. Рисунок шторы должен гармонировать с общей композицией с одной и другой стороны.

Чтобы подобрать и купить шторы для арки, которые идеально впишутся в Ваше пространство, нужно подобрать идеальную по фактуре и расцветке ткань. Огромный выбор материалов и советы опытных дизайнеров салона Victory Style существенно упростят эту задачу. С их помощью Вы сможете купить шторы для арки, которые сделают Ваш дом особенно уютным.