Шторы для Эркера

Шторы для Эркера

Эркер – довольно распространённая, изящная и полезная деталь интерьера, которая сегодня пользуется особенной популярностью. Она привносит не только дополнительный свет, но и особый шарм в помещение. В эркерной части комнаты располагается самая уютная и светлая ее часть.

Шторы для эркера выбирают сразу по нескольким параметрам, исходя из его расположения и назначения. Если в нем подразумевается ниша, то его можно оформить единой шторой на весь эркер и подушками в стиль. Если нет – возможно заказать отдельную гардину под каждую секцию. Некоторую сложность представляет то, что шторы для эркера должны повторять форму окна, которая, как правило, изогнутая или прямоугольная, но никак не прямая. Материал тут может быть любой, в зависимости от вида из окон и требований к освещению. Но, как правило, предпочтение отдают полупрозрачным тканям, например, тюлю или органзе. Тогда шторы для эркера оставляют ощущение простора и воздуха, лишь прикрывая помещение от посторонних глаз.

Если Вы желаете подобрать и купить шторы для эркера – обратитесь в салон Victory Style. Профессиональные дизайнеры помогут подобрать для Вас идеальное по расцветке и фактуре решение, которое идеально подчеркнет и украсит Ваш дом. Выбирая, какие купить шторы для эркера, обязательно продумайте, чем Вы еще хотите его дополнить: возможно, подушками или пледом. Аксессуары в стиль Вы также сможете приобрести в салоне.