Шторы "Кантри"

Шторы "Кантри"

Шторы в стиле кантри – это летние, летящие ткани, погружающие Ваш дом в атмосферу солнца и загородного раздолья. От них веет романтикой, изящной простотой и легкостью. Легкие ткани пропускают достаточно света и воздуха и оставляют ощущение вечного лета, юности и свежести в обстановке. Добавьте к ним лоскутное покрывало, кованые или деревянные карнизы, сундуки, шкафы с фотографиями и старинными вещицами, светлые оттенки стен – и Вы получите гармоничный интерьер в стиле кантри.

Шторы в стиле кантри предполагают, как правило, цветочные мотивы и натуральные ткани. Они идеально дополняют стены сдержанных расцветок, делая интерьер нарядным и праздничным, как летний пикник в парке. В кухне, гостиной, детской, спальне – они будут смотреться уместно и гармонично везде. Главное условие – достаточное количество света в окнах. В идеале – это загородный дом.

Для создания такого непритязательного уюта требуется особое мастерство, ведь от простоты до банальности – один шаг. Если Вы решили купить шторы в стиле кантри – лучше всего обратиться к опытным дизайнерам, чтобы интерьер не получился простоватым. В салоне Victory Style Вы можете вызвать дизайнера на дом для проработки Вашего дизайна и создания индивидуального проекта с подбором тканей и проработкой деталей. Помимо того, что Вы сможете здесь купить шторы в стиле кантри, для Вас также могут быть разработаны специально под них пледы в технике печворк, прозрачные балдахины для кроватей, декоративные подушки, скатерти – все то, что позволит получить законченный летний ансамбль в Вашем доме.