Шторы "Хай Тек"

Шторы "Хай Тек"

Шторы в стиле хай тек отличает, в первую очередь, минимализм, функциональность и удобство в использовании. Они занимают минимум пространства и приносят максимум полезности. Пошитые, в основном , из самых современных тканей, шторы в стиле хай тек практически не мнутся, не пачкаются и не впитывают посторонних запахов. Они идеально подойдут для кухни, кабинета, спальни.

Как правило, такие шторы делаются однотонными. Шторы в стиле хай тек редко требуют рисунка за исключением прямых линий, геометрических фигур или каких-либо фактур. Идеальные расцветки – металл, черно-белые, контрастные гаммы, строгие и выдержанные сочетания.

Стиль хай тек подразумевает прямые линии, отсутствие излишеств: никакие украшения для штор тут неуместны, за исключением, пожалуй, карнизов или вертикальных нитей. Разумеется, они должны идеально гармонировать с прочей обстановкой.

Если Вы решите, что наилучшим выбором для Вас и вашего дома будет купить шторы в стиле хай тек – Вы можете обратиться в салон Victory Style. Опытные дизайнеры подберут для Вас материалы и сочетания цветов, которые выгодно обыграют Ваш интерьер. Вы можете приехать непосредственно в салон или вызвать дизайнера на дом. По итогу совместной работы Вы получите индивидуальный дизайн-проект в нескольких вариантах, по которому Вы сможете затем купить шторы хай тек на заказ, пошитые на собственном производстве салона.