Шторы Неоклассицизм

Шторы Неоклассицизм

Интерьер в стиле неоклассицизм – это возвращение к классическим прямым линиям, свободному, незагруженному пространству, изящной, легкой мебели и классическим, спокойным расцветкам. В противовес модерну, здесь приветствуются прямые линии, мягкие сочетания цветов. Ничего режущего глаз – напротив, интерьер в стиле неоклассицизм предполагает создание умиротворяющей и сдержанной обстановки при использовании дорогих, красивых тканей.

Шторы в стиле неоклассицизм состоят из нескольких обязательных элементов, расположенных по определенным канонам. Это две портьеры, центральная полупрозрачная гардина и ламбрекен. Ткани, как правило, изысканные, дорогие, но расположенные строго по канонам золотого сечения. Гардины спадают мягкими, классическими линиями до пола. Шторы в стиле неоклассицизм привносят атмосферу благородной выдержанности в обстановку. Они прекрасно сочетаются с акцентами той же цветовой гаммы в интерьере, например, декоративными подушками. Предполагают использование мебели на изящных ножках, высоких торшеров или хрустальных люстр.

Если наиболее верным решением под Ваш интерьер будет купить шторы в стиле неоклассицизм, то обратитесь в салон Victory Style. Дизайнеры с обширным опытом помогут подобрать Вам идеальный комплект штор, а также, при необходимости, аксессуары в тон к ним. Все эти элементы декора будут пошиты на собственном современном производстве салона в самые кратчайшие сроки. При составлении дизайн-проекта будут учтены все нюансы и Ваши пожелания. Купить шторы в стиле неоклассицизм – правильное решение для приверженцев нотки благородства в интерьере.