Шторы Плиссе

Шторы Плиссе

Шторы плиссе – одни из наиболее простых, удобных и функциональных. По свойствам напоминающие жалюзи, они более удобны и легки в использовании, закрепляются в любой точке окна – по центру, сверху или по низу, защищают от грязи, шума и пыли и придают куда больший уют помещениям. Помимо того, шторы плиссе можно сочетать со шторами других типов.

Их основная задача – поглощать излишний свет, шум и пыль, а не украшать окна. Как правило, все ткани для штор плиссе производят с пыле- и грязеотталкивающими пропитками. Кроме этого, их очень просто устанавливать, чистить и стирать. Имея веерную структуру, в сложенном виде шторы плиссе занимают всего несколько сантиметров и крепятся как к самому окну, так и к оконному проему. Тканей для них существует огромное множество: с самыми разными рисунками и дополнительными свойствами, как, например, с защитой от выгорания. Такие шторы подойдут и в кабинет, и в детскую, - они экологичны и крайне удобны.

Беспроигрышным вариантом будет купить шторы плиссе для панорамных окон или окон в пол. Это будет самым простым и изящным способом регулировать уровень шума и света – куда более надежным, чем в случае с жалюзи или практически с любыми другими шторами. Подобрать расцветки и ткани, а также выполнить замеры лучше всего будет с помощью салона Victory Style. Профессиональные дизайнеры смогут подобрать для Вас лучшие варианты тканей и фактур и выполнить всю подготовительную работу. Если удобство и функциональность для Вас – на первых местах, то купить шторы плиссе бстанет для Вас оптимальным решением.