Шторы "Рококо"

Шторы "Рококо"

Если Вы любитель романтики, комфорта и легкой жизнерадостности – то Вам идеально подойдут шторы в стиле рококо. Завитки, арабески, ламбрекены с каскадами из свагов и де жабо – все вместе это создает изящную и лиричную композицию в стиле рококо. Родившийся во французских будуарах, это изящный и, в то же время, богатый чувствами стиль.

Шторы в стиле рококо – это одновременно и летящая, и непростая композиция с обилием рюшей, оборок, кружев, кистей и подхватов. Однако, выдержанный в мягких и единых тонах, такой ансамбль выглядит неперегруженным и легким. Как правило, к таким шторам подбираются в тон покрывала, декоративные подушки и даже чехлы на мебель. Подобный оконный декор лучше всего подойдет в спальню, гостиную и детскую. Притом здесь не важны размеры помещения: даже в небольших комнатах шторы в стиле рококо будут смотреться нежно и уместно. Под них лучше всего подходят воздушные ткани пастельных тонов с переливами или полупрозрачные тюлевые ткани. Центром композиции, как правило, является ламбрекен.

Если Ваш интерьер подсказывает Вам, что идеальным решением для Вас будет купить шторы в стиле рококо – обратитесь в салон Victory Style. Дизайнеры подберут Вам идеальные сочетания тканей, которые украсят Ваш интерьер. Также Вы сможете заказать в цвет аксессуары для штор, подушки, покрывала и любые другие декоративные изделия из текстиля в тон. Вы удивитесь, насколько уютным может быть Ваш дом: купить шторы в стиле рококо – это словно пуститься в романтическое путешествие в прошлое и окунуться в атмосферу романов и тайн.