Японские панели

Японские панели

Японские панели являются модной, удобной и изящной альтернативой любым современным шторам. Крайне простые в эксплуатации и чистке, не утяжеляющие интерьер, пропускающие свет и воздух – они подойдут к любому современному интерьеру. Помимо многообразия вариантов исполнения в тканях любых расцветок с любыми рисунками, их можно изготовить и из пластика, бамбука и других материалов. Кроме практически неограниченных возможностей оформления, впечатляют и варианты их использования: в том числе, и для огораживания части помещения или создания легких перегородок в арках. Японские панели визуально не утяжеляют помещение и могут как создавать акцент, так и, напротив, сглаживать возможные оптические дефекты пространства.

Японские панели устанавливаются на специальные карнизы с числом реек, равных числу самих панелей. В зависимости от положения, рисунок может меняться. Карнизы могут быть как минималистичными – из едва заметной полосы, так и с интересной деталью, например, в виде рисунка на дереве в японском стиле. Для закрепления панелей в строго вертикальном положении используется либо нижняя рейка или лента, либо утяжелители на каждой отдельной панели: в зависимости от назначения самой шторы.

В салоне Victory Style Вы можете купить японские панели под заказ по любым мотивам и рисункам, в том числе, и из нетипичных материалов, например, рисовой бумаги. Дизайнер салона поможет Вам подобрать стиль и сюжет или орнамент рисунков, наиболее подходящие материалы, а также число и размеры самих панелей. Вы можете вызвать его на дом для более предметной консультации. Решив купить японские панели в свой дом, Вы делаете выбор в пользу современности и изящной простоты.